Inicio » Directorio CENIDA

Directorio CENIDA

Dirección
Nombre Cargo e-mail
Msc. Ruth Velia Gómez Directora rvelia@ci.una.edu.ni
Departamento de Procesos Técnicos
Msc. María Dolores Rodríguez Resp. Dpto. Proceso
Técnico
mdrodriguez@ci.una.edu.ni
Lic. Silvia Artola Desarrollo
y Gestión de Colección
sartola@ci.una.edu.ni
Lic. Ecilda Monge Analista ecilda@ci.una.edu.ni
Lic. A. Rosaura Salmerón M. Analista rosaura@ci.una.edu.ni
Lic. Ileana Arroliga Analista arroliga@ci.una.edu.ni
Lic. Meyling Dávila Analista mdavila@ci.una.edu.ni
Departamento de Servicios Informativos
Lic. Reyna Flores Resp. Dpto.
Servicios Informativos
reynaf@ci.una.edu.ni
Msc. Guillermo Rodríguez Coordinador hemeroteca guillermo.rodriguez@ci.una.edu.ni
Ing. Mariello Lacayo Resp. Centro
de Cómputo
mariello.lacayo@ci.una.edu.ni
Lic. Alba Ramos CEDOC FACA alba.ramos@ci.una.edu.ni
Lic. Katy Sánchez Documentalista msanchez@ci.una.edu.ni
Lic. Ruth Maritza Obando Documentalista rmorales@ci.una.edu.ni
Lic. Jacqueline López Documentalista jaqueline@ci.una.edu.ni
Sra. Graciela Chávez Auxiliar Referencista graciela.chavez@ci.una.edu.ni
Lic. Gabriel López Documentalista gabriel@ci.una.edu.ni
Lic. Francis Martínez Documentalista francis@ci.una.edu.ni
Lic. Gustavo Cruz Documentalista gustavo.cruz@ci.una.edu.ni
Sra. Karen Casalla Auxiliar Referencista kcasaya@ci.una.edu.ni
Lic. Lorena Gamboa Referencista lmgd19@hotmail.com
Área de Informática
Ing. Ernesto Correa Vásquez Administrador de red ecorrea@ci.una.edu.ni